Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 05:19
АлёнаС АлёнаС вне форума
Прижившийся

Благодарил(а): 0 раз(а)
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Она вполне может выдвигать нижнюю челюсть и стараться всегда ее так держать, когда не забывается. ]
Я бы это запалила . Я знаю как это смотриться на фото . Другой это не увидит но я сразу это запалю ( у нее смыкание верхнего и нижнего ряда , а при не правильном пникусе нет идеальной оклюзии . Поэтому брекеты перед челюстно лицевой операции носят , чтобы когда нижнюю челюсть выдвинут была оклюзия ( контакты ) между зубами вверху и зубами внизу .
Катерина у вас на форуме темка же челюсно лицевые операции вы ее не читаете что ли ?

Смотрим не на нижнюю челюсть и нижний зубной ряд , а на верхнюю челюсть и верхний зубной ряд . Видим передние зубы верхней челюсти СТОЯТ ПРЯМО ! ( всё! Не под наклоном вперед , не под наклоном назад , а прямо . Впрочем передние зубы нижней челюсти так же стоят ПРЯМО , не под наклоном вовнутрь , не веером наружу) .
И к тому же зубы что вверху , что внизу ПРЯМЫЕ . Да все идеально у нее . Впрочем сама спроси у Андреищева и он подтвердит 100%

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от benbarnes Посмотреть сообщение
Что значит прячутся?
У меня при широкой улыбке тоже нижние зубы не видно.Это значит что-то с прикусом?(
Нижние зубы при улыбке НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ
Вот это эталон

Если кто не признал это Маска идеальной улыбки Макуорта .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я не могу на этом фото разглядеть САГИТАЛЬНУЮ ЩЕЛЬ . При приближении качество фото ухудшается и не фига не видно .

Добавлено через 4 минуты
Про дистальный прикус здесь отлично написано и с фотками в качестве примера
http://ortofil.ru/ortodonticheskij-b...j-prikus.html#

Добавлено через 14 минут
Вообщем надо больше фоток в разных ракурсах и спросить у Андреищева .

Последний раз редактировалось АлёнаС; 25.06.2017 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.06.2017, 17:20
Катерина Катерина вне форума
Эксперт

Благодарил(а): 42 раз(а)
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я бы это запалила . Я знаю как это смотриться на фото . Другой это не увидит но я сразу это запалю ( у нее смыкание верхнего и нижнего ряда , а при не правильном пникусе нет идеальной оклюзии . Поэтому брекеты перед челюстно лицевой операции носят , чтобы когда нижнюю челюсть выдвинут была оклюзия ( контакты ) между зубами вверху и зубами внизу .
Катерина у вас на форуме темка же челюсно лицевые операции вы ее не читаете что ли ?
И таки не соглашусь. Я иногда встречаю ее уличные фотки, когда явно видно - с подбородком проблемы. Жаль, не сохраняла. Увижу еще - выложу.

Добавлено через 2 минуты
При чем тут видны зубы нижние или нет? У нее они видны. Но дело не в этом, а в расстоянии между нижними и верхними зубами. У меня с прикусом все ок и когда я так улыбаюсь нижние зубы куда ближе к верхним. Значит, делаю вывод, она может выдвигать нижнюю челюсть. Кстати, улыбается она редко.

Последний раз редактировалось Катерина; 25.06.2017 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответ