Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 16:33
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Благодарил(а): 7 раз(а)
Semiramis,"палкой" я себя сама называю в шуткуМне просто говорили:"ты что воздухом питаешься?".Конечно,сейчас в это сложно поверить,да я и не против быть хоть грушей,хоть трапецией,считаю эти типы фигур очень женственными,а у меня даже в максимальном весе попа плоская,поэтому тяжело подобрать брюки,сзади не хватает объема))
Старый 19.04.2017, 16:41
Ирэн Ирэн вне форума
Авторитетный

Благодарил(а): 137 раз(а)
Сольвейг, а почему зря? Просто ощущение)
Старый 19.04.2017, 17:16
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Maiblume,вы все правильно написали,мы с вами в чем то похожи
Но вы более основательно подходите к своему образу,умеете одеваться.
Я еще только пытаюсь вылезть из джинс

Добавлено через 30 минут
Danza,спасибо за развернутый ответ по фигуре,но я когда-то даже профессионально измеряла людей,возможно искажение снимка(фотик не очень хороший),возможно купальник искажает пропорции фигуры.Вообще правильно измерять себя утром,но вот мои параметры сегодня после упражнений ОТ-74,ОБ-95,могут быть 96,но это max,ОГ-93,под грудью-82 см.Единственное,замечу,что вес каждый день гуляет в пределах килограмма,если на ночь не поем,завтра параметры будут меньше.
Мне незачем лукавить здесь,я не стесняюсь своих параметров,мы все не идеальны))

Последний раз редактировалось Irsa; 19.04.2017 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.04.2017, 17:22
Semiramis Semiramis вне форума
Авторитетный

Благодарил(а): 0 раз(а)
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Мне просто говорили:"ты что воздухом питаешься?"
Удивительные люди... Я бы ни за что не сказала, что вы "воздухом питаетесь", даже в минимальном весе. Хорошая фигура, ни разу не тощая, вполне женственная.

а у меня даже в максимальном весе попа плоская
Когда говорят о типе фигуры, оценивается силуэт в фас У "груш" очень даже часто встречается плоская попа, кстати.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Maiblume Посмотреть сообщение
Irsa, да, изначально вы - прямоугольник (перепад между талией и бедрами небольшой, хотя и талия есть, и фигура пропорциональная, просто вытянутая), но полнеете по типу груша, низ тяжелеет. У меня похожая ситуация.
Протестую Даже изначально не прямоугольник - так как, форма талии не прямоугольная, а коническая.

Последний раз редактировалось Semiramis; 19.04.2017 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.04.2017, 17:42
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Полгода назад я ужаснулась своей талии,которая была 80-83 см,бедра помню были и вправду большие около 102 см,грудь не помню.Только благодаря упражнениям на скрутку,а также планка ,отжимание от пола,растяжка ну и попытки подтягивания на перекладине убавили объемы,если бы еще не наедалась на ночь,вообще бы похудела

Добавлено через 5 минут
Semiramis,нашла сайт с описанием фигур восьмерок,у которых высокая талия и они могут напоминать прямоугольник http://color-harmony.livejournal.com/128185.html, может быть такое у меня?

Добавлено через 4 минуты
Вот что написано:"Вес имеет тенденцию накапливаться как раз на бёдрах сверху и на животе чуть ниже талии (но не внизу на бедрах, как это происходит с песочными часами и грушами). Когда такая фигура полнеет, за счёт «подушек» по бокам её талия становится ещё более короткой."
Вот примерно так я и поправляюсь

Добавлено через 8 минут
Эх,рискну еще выложить фото просто в нижнем белье,эстетам просьба не смотретьhttps://yadi.sk/a/meBXlBco3H8Yr8

Последний раз редактировалось Irsa; 19.04.2017 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.04.2017, 17:53
Danza Danza вне форума
Интересующийся

Благодарил(а): 52 раз(а)
Да, у вас актуальные фото чуть ниже сняты, чем нужно - поэтому бедра кажутся шире. Semiramis права - "рисунок" фигуры оценивают в фас.
А готовые брюки почти никому не садятся, если в них не один стрейч.

Недавно искала манекен для себя и узнала, что, например, мои параметры вообще стандартные - называется "вторая полнотная группа", 42 российский размер: ОГ 84, ОТ 66, ОБ 93. Но магазинные брюки даже российского производства как ни садились, так и не сидят. Не знаю тогда, для кого разрабатывают эти стандарты, если по ним не шьют.
Старый 19.04.2017, 18:06
Semiramis Semiramis вне форума
Авторитетный

Благодарил(а): 0 раз(а)
Semiramis,нашла сайт с описанием фигур восьмерок,у которых высокая талия и они могут напоминать прямоугольник http://color-harmony.livejournal.com/128185.html, может быть такое у меня?
Да, возможно.

Добавлено через 3 минуты
У меня тоже восьмёрка, похоже. Но с тяготением в грушу. Грушей себя не считаю, потому что у меня достаточно полные (для моего телосложения) руки, и не хрупкие плечи. При наборе веса полнеет всё, кроме груди и талии)

Добавлено через 2 минуты
Эх,рискну еще выложить фото просто в нижнем белье,эстетам просьба не смотретьhttps://yadi.sk/a/meBXlBco3H8Yr8
Зря вы так о своей фигуре

Последний раз редактировалось Semiramis; 19.04.2017 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.04.2017, 19:25
Danza Danza вне форума
Интересующийся

Благодарил(а): 52 раз(а)
на 10-15 см попросите поднять фотоаппарат. Или поставьте на несколько книг, если он у вас на автоспуске)
Старый 19.04.2017, 20:00
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Semiramis,это я не по поводу фигуры,а по поводу белья разного цвета Вот вы пишете,что не считаете себя грушей,т.к. руки полноваты,но у меня та же проблема,руки никогда не были худенькими,поэтому пиджаки,рубашки часто в обтяжку на руках))

Добавлено через 8 минут
Danza,эти фото были сделаны месяц назад,фотографирую себя сама с расстояния около 4-5 метров,эти пропорции считаю правильными,т.к. фоткала себя на уровне почти груди,если я подниму выше,будет искажение,здесь руки находятся в правильной пропорции,на уровне промежности находится нижняя фаланга большого пальца.

Последний раз редактировалось Irsa; 19.04.2017 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.04.2017, 21:09
Анита Анита вне форума
Интересующийся

Благодарил(а): 4 раз(а)
Semiramis,

Добавлено через 8 минут
Danza,эти фото были сделаны месяц назад,фотографирую себя сама с расстояния около 4-5 метров,эти пропорции считаю правильными,т.к. фоткала себя на уровне почти груди,если я подниму выше,будет искажение,здесь руки находятся в правильной пропорции,на уровне промежности находится нижняя фаланга большого пальца.
Там просто за счет этих 4-5 метров, когда вы отходите от фотоаппарата, фокус снижается. За счет расстояния
Старый 20.04.2017, 00:36
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Анита, у меня фотик Сони маленький,ближе 3 метров я не смогу сфотографироваться в полный рост.Попросила мужа сфотографировать меня на свою камеру,правда,надела домашнее платье,оно хорошо облегает фигуру,получилось как-то так:https://yadi.sk/a/zwLq9B6e3H9WPg
Старый 20.04.2017, 00:41
Maiblume Maiblume на форуме
Прижившийся

Благодарил(а): 34 раз(а)
Irsa, на более ранних фото мне видится все-таки фигура ближе к I - стройная колонна (подвид прямоугольника) с небольшим намеком на будущую полноту ног сверху. http://color-harmony.livejournal.com/100315.html
Разве у вас высокие тазовые кости, как у восьмерки?
Старый 20.04.2017, 00:59
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Maiblume,я уже сама запуталась

Добавлено через 2 минуты
Вот интересно,а бывает короткая талия у прямоугольника?

Последний раз редактировалось Irsa; 20.04.2017 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2017, 01:16
Прижившийся

Danza, Semiramis, я понимаю, что вы видите изгибы у Irsa, но ведь это все равно не песочные часы. У нее каноничная фигура ДК, по-своему женственная. И хорошо, что не традиционные песочные часы, которые бы спорили с прямыми линиями лица и приходилось бы думать, одеваться под лицо или под фигуру. А так все гармонично и строго, в общем в стиле ДК.

Добавлено через 7 минут
Irsa, в принципе неважно, какая у вас талия. Можете смело брать рекомендации ДК и им следовать. На фото в домашнем платье видно, что вам идут юбки-карандаши и платья футляры тоже будут хороши.

Добавлено через 5 минут
Главное, не пытаться делать из фигуры "песочные часы", к чему часто ведут рекомендации в интернете. Но вы, наверно, и так по Кибби видите, что он этого не советует

Последний раз редактировалось Maiblume; 20.04.2017 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Благодарность от:
Irsa (11.06.2017)
Старый 20.04.2017, 01:37
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Maiblume,у меня тазовые кости находятся ниже линии пупка,а у восьмерки они выше должны быть?На самом деле,для груши у меня не совсем узкие плечи)).Просто,если я похудею,то и талия исчезнет

Добавлено через 6 минут
Спасибо,Maiblume за поддержку,а также Danza, Semiramis за комплимент моей фигуре))

Добавлено через 14 минут
Примерки я пока не могу сделать,некому сфотографировать,но есть стремные фото того,как я пыталась это делать сама,это было еще зимой.
Конечно,для ДК там,наверное,ничего нет,просто я изучала интересные по моему мнению тканиПосле этих фоток я точно решила постричься,что и сделала в скором времени
Вот глаза боятся,а руки делаютhttps://yadi.sk/a/tchRL5l83GiGHQ

Последний раз редактировалось Irsa; 20.04.2017 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2017, 01:45
Ирэн Ирэн вне форума
Авторитетный

Благодарил(а): 137 раз(а)
Не предстпвляю фигуру, у которой таз кости выше линии пупка.
Старый 20.04.2017, 02:09
Прижившийся

Irsa, ДК подходит последнее черное платье (хотя оно кажется с напуском), двубортное короткое пальто, в принципе, красное платье и первый тонкий пуховик, только с пальто и пуховиком надо выдерживать вертикаль (заменить синие джинсы черными). И ваш черный теплый пуховик хорош, если он не слишком приталенный.

Добавлено через 6 минут
Шляпа с жесткими полями тоже ДК, но имхо выглядит на вас слегка по-мужски, хотя гораздо лучше, чем мягкие поля натуралов

Добавлено через 3 минуты
Фото, конечно, стоит делать выходя из кабинки к большому зеркалу или еще бывает боковое, в которое помещается вся фигура целиком без таких сильных искажений.

Последний раз редактировалось Maiblume; 20.04.2017 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2017, 02:49
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Maiblume,эти фото я выложила для интереса,на самом деле я даже не то что бы примеряла образ,а просто смотрела ткани,а черное это не платье,а моя юбка с рубашкой.Самое смешное,что я ненавижу выходить из кабинок,когда на тебя все смотрят,особенно продавцы.Многие кабинки очень узкие,а некоторые нормальные.Альбом я удалю,он на самом деле был просто так для прикола

Добавлено через 24 минуты
Maiblume,мне тоже понравился только пуховик и пальто,хотела даже купить пуховик,но он мне жал в плечах,а если брать на размер больше,то в талии все болтается.)) Как появится возможность,может сделаю правильные образы для ДК

Последний раз редактировалось Irsa; 20.04.2017 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.06.2017, 02:31
Irsa Irsa вне форума
Заглянувший

Всем привет!Образы сделать никак не получается,но думаю,что мой типаж верен,поэтому хочу поблагодарить всех девушек за помощь в определении.Конечно,одеваться полностью как ДК я не буду,все равно ношу синие джинсы,обувь натуралов,но Кибби мне помог понять,почему мне не идут вьющиеся,торчащие волосы,бесформенные свитера и юбки-солнце а мне так хотелось всегда блузку с рюшечками
Благодарность от:
Катерина (09.06.2017)
Ответ